Звезда шансона вложила всю свою любовь и денежные средства на воспитание дочери, которая получала образование в Соединенных Штатах. Однако, несколько лет назад девушка публично унизила мать, обвинив ее в домашнем насилии.
В студии рейтинговой программы «Мужское / Женское», девушка сделала откровенное признание. Она рассказала, что якобы ее подруга на протяжение нескольких лет подмешивала ей наркотические вещества и настраивала против матери. Свое состояние она охарактеризовала, как ад наяву.
После многочисленных скандалов мать и дочь наконец помирились. На данный момент у певицы прекрасные отношения с дочерью, которая намерена сделать много хорошего для матери, чтобы сгладить все грехи прошлого перед ней. Она перестала общаться с отцом, который живет в США. Также, художница добавила, что простит его, только в том случае, если он оставит ее мать в покое.