Во время новогоднего выпуска телешоу «Давай поженимся» известная балерина познакомилась с женихом Сергеем из Подмосковья, который является управляющим банного комплекса. Между парой сразу завязались романтичные отношения. На январские каникулы возлюбленные полетели на Мальдивы. Экс-прима Большого театра на своей странице инстаграма поделилась романтичными фотографиями, где она просто светиться от счастья.
Настя и ее бойфренд не употребляют спиртных напитков и ведут абсолютно здоровый образ жизни, полностью наслаждаясь панорамными видами, морем полной беспечностью райского острова.
Звезда балета отмечает, что Сергей является добропорядочным, благородным, статным и сексуальным мужчиной. За его мощным и накачанным телом она чувствует себя настоящей Дюймовочкой. Также, Настя отметила, что он окружает ее любовью и заботой и секс у них тоже на высоте. По ее словам, юмор у Сергея видимо врожденное качество.
На вопрос, кто оплатил поездку звезда просто отмахнулась от ответа, сказав, что это не имеет значения.