«Где опека? Андрей, заберите детей!»: подписчики обратились к Андрею Аршавину после скандала с Алисой Казьминой

Как известно, известный футболист расстался с журналисткой, после чего у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. У них есть совместная дочь, с которой спортсмен вообще не общается.

Она страдает аутоиммунным заболеванием, который спровоцировал некроз, и она лишилась носа. Недавно, экс-супруга спортсмена призналась, что больна сифилисом и обвинила в этом свою собственную мать. Она даже обвинила ее в употреблении наркотиков.

Фолловеры женщины всерьез обеспокоены состоянием 39-летней журналистки и считают, что она нуждается в экстренной помощи психиатра. Они просят ее не оставаться одной со своими мыслями и обратиться к человеку кому она доверяет.

А некоторые подписчики недоумевают, куда смотрят органы опеки и просто обратились к ее бывшему мужу, чтобы он забрал детей, поскольку это очень опасно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ENTERTAINMENT BLOG
Яндекс.Метрика