Известная актриса давно не появляется на больших экранах, поскольку сейчас она посвятила себя живописи и скульптуре. Она снялась в многочисленных картинах, однако ей большую славу принесли фильмы «Курьер» и «Интердевочка».
Поклонники актрисы наверняка думали, что в жизни у нее все в порядке. Однако она шокировала публику, опубликовав в своих социальных страницах пост, в котором просит контакты нарколога. Она призналась, что больше не может так жить, она не в силах больше не пить и просто умирает. Позже ее племянница сообщила, что она страдает алкоголизмом и никак не может справиться с этой зависимостью.
После ее поста многочисленные поклонники и знакомые предложили ей квалифицированных специалистов, а некоторые даже попытались выйти на связь с ее супругом. На следующий день она опять вышла на связь и пообещала взять себя в руки, заниматься спортом, правильно питаться и пить напитки исключительно безалкогольные.
Как выяснилось, на ухудшение ее состояние повлияло сложившаяся ситуация в стране, однако она решила более трепетно отнестись к своему здоровью и не пропускать слишком много негатива через себя.
Напомним, что актриса замужем за Вениамина Скальника, с которым воспитывают троих дочерей.