Лера Кудрявцева разрыдалась после признания о смертельной болезни

Телеведущая уже давно привыкла, что знаменитые люди доверяют свои самые сокровенные секреты. Но ей не всегда удается скрыть свои эмоции, что и произошло в очередной раз на сьемках ее известного шоу. У нее в гостях была писательница Дарья Донцова, которая рассказала историю своей болезни.

В прошлом она страдала онкологическим заболеванием, когда ей пришлось перенести четыре операции и 18 курсов химиотерапии. Однако, совсем недавно случился рецидив и ей вновь пришлось бороться с коварным заболеванием.

По словам, писательницы она не собирается сдаваться и будет бороться до конца, рассчитывая на поддержку родных и близких, в особенности ее супруга, который всегда был рядом и помог ей в первый раз.
История героини настолько растрогала теледиву, что она не смогла сдержать слез и разрыдалась прямо перед камерами.

Ее пыталась успокоить сама героиня этой истории, говоря, что все хорошо и она жива. Поклонники были в шоке новым признанием писательницы.
Напомним, что много лет назад писательнице был поставлен диагноз рак молочной железы. На тот момент заболевание находилось на четвертой стадии. Надежды было мало, но благодаря ее силе воли и поддержке родных, ей удалось побороть страшный недуг.
Пожелаем здоровья и терпенья любимой писательнице.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ENTERTAINMENT BLOG
Яндекс.Метрика