Звезда Голливуда появилась на обложке популярного журнала и показала себя в совершенно новом образе. Она прибегла к кардинальным изменениям своей внешности, сделала современное каре. Эту весть не обошла стороной экс солистка «Блестящих».
В своем микроблоге инстаграма она обвинила всемирно известную артистку в плагиате. Орлова опубликовала коллаж из двух фотографий, на которых запечатлены она и Дженифер.
К большому удивлению многих, они были очень похожи. Цвет волос, прическа, стиль и даже мейкап были очень идентичны. Под постом она написала, что ей очень интересно, говорил ли кто-нибудь звезде Голливуда, что у нее прическа, как у Орловой)).
Многие подписчики поддержали мысль российской звезды, а некоторые просто осмеяли ее, что она возомнила из себя неизвестно кого.