«Очень грустно, обидно и больно»: Яна Рудковская об исключении России от участия в «Евровидении»

Музыкальный продюсер высказала свое мнение по поводу отстранения нашей страны. Она считает, что этот конкурс играет ключевую роль для отечественного шоу-бизнеса и юных исполнителей.

По ее словам, для многих артистов этот конкурс был отличной возможностью заявить о себе на весь мир.
Она очень огорчена, что в культурной жизни огромную роль играет политика и надеется, что после решения политических проблем наша страна сможет вновь участвовать в международном песенном конкурсе.

В беседе с журналистами она, также заявила, что в отечественном шоу-бизнесе альтернативы подобному конкурсу нет. Как известно, в 2008 году  в этом конкурсе победу одержал представитель России Дима Билан.

Напомним, что из-за спецоперации на Украине, по требованию артистов других стран, нашу страну отстранили от участие в этом конкурсе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ENTERTAINMENT BLOG
Яндекс.Метрика