Как выяснилось экс-солистка группы «ВИА Гра» давно отказалась от украинского паспорта. Она родилась в Киеве, но после успеха в карьере она перебралась в Москву и начала зарабатывать миллионы. Позже она призналась, что приобрела маленькую недвижимость у моря. Как позже выяснилось речь шла о Мальте.
По словам Чибисова, артистка очень редко появляется на Украине, поскольку основное место ее проживания является зарубежный дом у моря. За нее не нужно переживать, поскольку она является гражданкой другой страны и сумела заработать приличное состояние на корпоративах в РФ.
Продюсер удивляется, зачем она тут лила слезы и устраивала цирк, а сама, как и другие артисты наслаждалась отдыхом в солнечных странах. Никто в столице Украины не остался. По его мнению, все эти слезы заказные.
Отметим, что информацию про гражданство сама артистка пока никак не комментировала.