Первое фото после родов и счастливые родители: Алена Рапунцель воссоединилась с мужем, от которого ушла незадолго до родов

Звезда проекта «Дома-2» во второй раз стала мамой. Она уже выписалась из роддома и помирилась с отцом своего малыша, с которым рассталась незадолго до родов. Это выяснилось в день выписки новоиспеченной мамочки. Ее из роддома забрал именно ее избранник, с которым они поженились в сентябре месяце прошлого года.

Экс-участница известного реалити-шоу на протяжении первого периода родов держала связь со своими подписчиками. А они в свою очередь поддерживали ее теплыми пожеланиями, за что девушка была очень благодарна.

Напомним, что за полгода брака пара успела уже дважды расстаться и воссоединиться. А многие фолловеры по этому поводу думают, что их союз не будет длительным.
Ранее она признавалась, что в их семье возникли некоторые разногласия, однако громких ссор не было. Но подробности конфликта она не стала рассекречивать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ENTERTAINMENT BLOG
Яндекс.Метрика