«Шапку не забудь»: вышедшая из комы МакSим блеснула идеальной фигурой

Красавица летом перенесла коронавирус, который у нее протекал с осложнениями. Любимая певица была госпитализирована с пневмонией. Медикам пришлось подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако, ее состояние ухудшилось, у нее началось двустороннее поражение легких. Ее подключили к ЭКМО и ввели в искусственную кому, в которой она находилась почти месяц.

 

Сейчас певица вернулась к обычной жизни и чувствует себя прекрасно. В своем микроблоге инстаграма она опубликовала свежие снимки с горнолыжного курорта. Снимки вызвали у подписчиков восхищение. Красавица блеснула стройной, красивой фигурой.

Она позировала стоя на лыжах с шлемом в руках. Певица под фотографиями написала, что в ее случае главное не забыть шлем, поскольку газ она помнит, а вот тормоз— нет.


Подписчики поспешили напомнить ей о технике безопасности, чтобы она берегла себя и была более осторожней. А некоторые фолловеры отругали ее за то, что она не надела шапку и должна более ответственно относится к своему здоровью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ENTERTAINMENT BLOG
Яндекс.Метрика