«Юль, надеюсь, вы в курсе, что беременны от моего супруга? Проскурякова поздравила Барановскую с беременностью

Недавно на просторах интернета распространилась новость о том, что якобы Юлия Барановская в положении, а отцом ребенка является Игорь Николаев. Супруга музыканта с большим удивлением отреагировала на новость и и высмеяла эти слухи, поздравив известную телеведущую. Дело в том, что журналист перепутал женщин и опубликовал статью со странным заголовком «Барановская Юлия объяснила, почему беременность от Николаева стала для нее потрясением».

Певица обратила внимание на фото в материале, в котором была запечатлена она в голубой рубашке.  Оказывается, журналисты перепутали ее с Барановской. Супруга любимого музыканта поздравила телеведущую и поинтересовалась в курсе ли она, что беременна от ее мужа.

Фолловеры певицы в комментариях посмеялись над погрешностью журналистов. А некоторые отнеслись к новости серьезно и отметили, что телеведущая меняет кавалеров как перчатки и каждую неделю беременеет от разных мужчин.

Напомним, что Проскурякова и музыкант уже долгие годы вместе, а рождение их дочери Вероники сделал их брак более счастливым и крепким.

Пара долгие годы мечтала о ребенке, однако долгожданная беременность наступила не сразу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ENTERTAINMENT BLOG
Яндекс.Метрика