Вот так шокировала! Под маской Мыши в шоу «Маска» оказалась МакSим

Накануне любимая певица появилась в рейтинговом шоу «Маска», где выступала в костюме Мышки в качестве приглашенной гостьи. Члены жюри выдвигали самые разные версии, однако они даже предположить не могли, что это будет 38-летняя вокалистка.

Все были в шоке от удивления, когда она сняла маску. По словам певицы, она является первым сопрано, а в шоу ей предложили низкую партию, чтобы жюри не удалось угадать ее личность.

Шокированный от удивления поп-король российской эстрады поблагодарил ее за такое звездное возвращение в потрясающем образе. К слову, ранее любимая певица анонсировала сольный концерт, который состоится в зеленом театре в июне месяце.

Напомним, что в прошлом году артистка находилась между жизнью и смертью. Из-за осложнений коронавируса она впала кому, в которой находилась больше месяца. А потом ей пришлось проходить долгий курс лечения и реабилитации. У нее было сильное поражение лёгких и низкая сатурация.

Однако хрупкая исполнительница смогла победить болезнь и вновь появиться на сцене, порадовав своих поклонников. Медики на продолжительное время запретили ей петь, порекомендовав беречь свои голосовые связки. Именно поэтому ее выступление сильно удивило публику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ENTERTAINMENT BLOG
Яндекс.Метрика