Перенесшая плановое кесарево Наталья Фриске: «Не стала отбирать у Платошки день рождения»

Неделю назад исполнилась давняя мечта певицы и она стала мамой. После многочисленных неудачных попыток забеременеть, она решилась на процедуру ЭКО. По словам, 35-летней звездной родственницы, она была вынуждена прибегнуть к плановому кесареву сечения, поскольку у малышки большой вес. Дату рождения своей принцессы новоиспеченная мамочка выбрала сама.

В известном шоу Леры Кудрявцевой она призналась, что все было планово и доктор не стал рисковать. Ей предлагали дату 7 апреля, но поскольку в этот день родился сын ее покойной сестры, она предпочла рожать на второй день. Она призналась, что у них должны быть разные праздники и она не захотела отбирать день рождения Платошки.

Своим рождением малышка осчастливила не только своих родителей, но и бабушку с дедушкой, которые уже несколько лет лишены от общения со своим первым внуком, сына покойной Жанны.

Отметим, что счастливую мамочку и новорожденную Луну из роддома приехал встречать также Александр Титов, который является биологическим отцом малышки. По словам Натальи, они расстались на первых месяцах ее беременности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ENTERTAINMENT BLOG
Яндекс.Метрика